загрузка карты...
17 июня, 2026
Студенты медиацентра КТиП принимают участие в III Всероссийском конкурсе молодежных медиацентров в образовательных организациях, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в номинации: «Лучший медиацентр».
Студенты представят свою конкурсную работу - интервью, которое они брали у участников Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Пожелаем удачи в данном конкурсе!
Назад к списку
Студенты представят свою конкурсную работу - интервью, которое они брали у участников Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Пожелаем удачи в данном конкурсе!